Состоятся известные выставки «Мебель» и «Сиблесопользование»

"Сиблесопользование"В период с 17 и вплоть до 20 сентября текущего года в комплексе «Сибэкспоцентр», находящийся в Иркутске, пройдет выставка под названием «Мебель», в которой будут представлены новые технологии, продукция и материалы мебели.

В аналогичные сроки в этом же комплексе пройдет еще одна выставка, касающаяся такой же деятельности, — «Сиблесопользование. Деревянное домостроение. Деревообработка». Также в этот же срок можно застать форум, именуемый «Человек и лес – Сибирь». На данной выставке будут показаны: различная мебель, подходящая к офису и дому, инструменты, оборудование для изготовления мебели, а также многие аксессуары для её эксплуатации, ухода, фурнитуру, обивочные материалы, комплектующие.

Все посетители данной выставки смогут своими глазами увидеть новинки в области мебели от многих известных отечественных и заграничных компаний и разузнать больше о последних тенденциях в данной сфере. Также на этой выставке будут показаны несколько презентаций новых технологий и оборудования, которые напрямую касаются изготовления мебели. На выставке можно будет пройти консультацию, которую проведут ведущие специалисты в мебельном мире.

Организатором данной выставки является общество «Сибэкспоцентр». Официальную поддержку выставка получила от Администрации области, в которой она пройдет, Агентства лесного хозяйства, Отечественного Союза лесоэкспортеров, Иркутского объединения «Партнеров предпринимателей и производителей». Активное участие в выставке примут Отечественный Союз лесоэкспортеров, Министерство лесного комплекса Иркутска и области, Агентство хозяйства по области.

Вам понравился материал?