Коллекция Санрайз на выставках СтройЭкспо и Design city

Design CityДва знаменательных события пройдут 22-24 мая: в ЦВЗ «Манеж» г. Петербурга состоится Design city, выставка в рамках проекта St. Petersburg Design Week 2013, а выставка СтройЭкспро, являющаяся 9-й по счету, состоится в Архангельске.

Санрайз Премиум – эта компания представит для посетителей выставок исключительно самые актуальные и самые модные новые вариации напольных покрытий:

- Серии коллекций UNOPARK FORTE и MEGAPARK FORTE уникальны по своим свойствам. Это главная новинка от BAUWERK, производителя из Швейцарии. Данный паркет не смогут поцарапать домашние животные, на нем не останутся следы от колесиков офисных кресел, а также царапин от игрушечных машин детей. С помощью уникальной технологии в производстве, важный слой дерева целиком пропитан смолой в паркетной доске. Смола делает его очень твердым. Из этого следует, что эти планки становятся гораздо тверже обычной древесины. Пол станет очень долговечным и прочным. Именно эти свойства делают данный паркет идеальным для использования в местах, где паркет изнашивается интенсивно. UNOPARK FORTE и MEGAPARK FORTE отличаются не только своей необычной твердостью, но и интересными цветами, и привлекательным внешним видом.

  • Хит этого года от компаний Coswick и Panaget, стеновые панели, состоящие из натурального дерева.
  • Коллекция художественного паркета от Coswick, и «Серый кашемир» — актуальный новый цвет паркетной доски.
  • А также будет показана продукция таких фабрик, как Granorte (кожаные полы), Idee&Parquet и Gazzotti.

Saint-Petersburg Design Week 2013 – событийная неделя, посвященная архитектуре и дизайну. Программа соберет лучшие площадки Санкт-Петербурга: архитектурные открытые пространства, лофты и отели, архитектурные и интерьерные салоны, галереи и музеи. В состав каждого рабочего дня будут входить деловые программы: культурные и вечерние светские мероприятия, выставки высокого дизайна, выставки-продажи, ток-шоу, мастер-классы и лекции.

Посетители и гости данных выставок: люди с высоким доходом, владельцы своего бизнеса, ландшафтные и интерьерные дизайнеры, архитекторы.

Вам понравился материал?