Группа компаний «ИЗОБУД» и ее выставки в апреле

Группа компаний «ИЗОБУД», в апреле этого года, приняла участие в двух знаковых для Приволжского и Северо-Западного регионов России выставках по строительству.

Специализированная международная выставка под названием «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО-2013» — форум, проводящийся каждый год в Санкт-Петербурге, захватывает все направления в строительстве и по максимуму объективно показывает перспективы и состояние развития России в строительном комплексе.

18-я специализированная международная выставка «ВОЛГОСТРОЙЭКСПО-2013» — это значимое событие, помогающее в строительстве рынка Республики Татарстан и Поволжья, готовящаяся к Всемирной летней Универсиаде в этом году. Одна из самых огромных казанских выставок, экспозиция которой захватывает абсолютно все сферы комплекса строительства, была показана на открытой площадке в трех павильонах.

На выставках, которые состоялись, посетители стенда «ИЗОБУД» увидели рекламно-технические материалы и образцы производимой продукции:

-Теплоизоляционные плиты, в составе которых пенополиизоцианурат, которые предназначены для постройки зданий общественного назначения,

-Фасадные панели, в составе которых пенополиизоцианурат, предназначенные для реконструкции зданий гражданского и промышленного назначений,

-Противопожарные кровельные и стеновые сэндвич-панели, состоящие из теплоизоляционного материала (вата и основа из базальтового волокна),

-Энергоэффективные кровельные и стеновые сэндвич-панели, состоящие из теплоизоляционного материала (пенополиизоцианурат, пенополиуретан).

Вам понравился материал?