В NewWood переработанные материалы превращаются в строительные панели

Строительные панели NewWoodNewWood – американская компания, производящая строительные материалы, выставила на рынок инновационные новейшие композитные строительные панели, наполовину состоящие из переработанного пластика, наполовину из переработанной древесины.

Такие панели являются идеальным решением для употребления в качестве ограждений, сайдинга и прочих строительных конструкций. В коллекции есть 3 вида различных панелей, называющихся Bender Board, Under и Natural. Каждая из этих панелей имеет свое предназначение.

Панели Natural – это универсальный строительный материал, являющийся потрясающим альтернативным вариантом таким материалам как декоративные деревянные панели, волокнистый цемент и плотный полиэтилен. Его основа из пластика обеспечивает потрясающую устойчивость к длительному воздействию экстремальных температур, ветра, влаги и других явлений погоды, не проявляет признаков вспучивания или прочей деформации.

Панели Under обладают водонепроницаемыми свойствами, поэтому станут идеальным решением в отделке кухни, ванной и помещений, в которых повышена влажность. Данный строительный материал можно покрывать декоративными панелями и краской, наклеивать на поверхность.

Панели Bender Board должны использоваться как оградительные сооружения вне помещений. Абсолютно как и предыдущие типы панелей, этим панелям не страшна влага, но они имеют гораздо более длительный срок эксплуатации, проще в установке, чем пластиковая окантовка или кедр. В виде декоративной отделки они станут отличным дополнением к сайдингу.

Но самая главная особенность всех трех данных видов панелей в том, что после срока службы они подлежат повторной переработке, что поможет сократить на свалках количество пластиковых и деревянных отходов.

Вам понравился материал?